Auction 334 / Lot n° 230

André Lanskoy

 (  Mosca   1902  -  Parigi   1976  )

"Nature morte" 1930 ca olio su tela, cm 40x48 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da André Schoeller in data 16 settembre 2010 "Nature morte" 1930 circa oil on canvas Signed at bottom right Appended certificate of authenticity on photograph by André Schoeller dated 16 September 2010

Estimate 2,500 - 3,000€