Lot n° 235  | Auction 334

Ben Vautier ( NAPOLI  1935 )

Estimate € 1,900 - 2,300

Sold € 7,000

Auction: 16 December 2014 at 15:30

Ben Vautier ( NAPOLI  1935 )

"Pas signée..." 1973 acrilico su tela, cm 73x92 Titolato e datato al retro Provenienza Galleria La Bertesca, Genova Galleria Paolo Vitolo, Milano   "Pas signée..." 1973 acrylic on canvas Titled and dated to reverse Provenance: Galleria La Bertesca, Genova Galleria Paolo Vitolo, Milano

Estimate € 1,900 - 2,300

Sold € 7,000