Auction 334 / Lot n° 24

Felice Canonico

 (  Messina   1922  -  Milano   1996  )

"Pittura" olio su tela, cm 73x60 Firmato in basso a destra Firmato e titolato al retro Provenienza Falchi Arte Moderna, Milano "Pittura" oil on canvas Signed at bottom right Signed and titled to reverse Provenance: Falchi Arte Moderna, Milano

Estimate 280 - 320€

Sold 400€