Auction 334 / Lot n° 241

Aldo Spoldi

 (  Crema   1950  )

"Bozzetto per Missa Solemnis" tecnica mista su carta e legno in tre elementi, cm 96x85,5 Firmato e titolato in basso a destra Provenienza Studio Marconi, Milano "Bozzetto per Missa Solemnis" mixed media on paper and wood in three elements Signed and titled at bottom right Provenance: Studio Marconi, Milano

Estimate 1,900 - 2,500€

Sold 1,800€