Auction 334 / Lot n° 255

Gianfranco Baruchello

 (  Livorno   1924  )

"Conrispettoparlando" 1980 smalto su alluminio, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1980 al retro Provenienza Collezione privata, Italia "Conrispettoparlando" 1980 enamel on aluminium Signed, titled and dated 1980 to reverse provenance: private collection, Italy

Estimate 2,800 - 3,500€

Sold 20,000€