Estimate € 2,800 - 3,500
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Su certi fatti rilevati dai motulesi della bassa bavarese" 1969 smalto su alluminio, cm 40x40 Firmato, titolato e datato 1969 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Italia "Su certi fatti rilevati dai motulesi della bassa bavarese" 1969 enamel on aluminium Signed, titled and dated 1969 to reverse Provenance: Galleria Schwarz, Milano Private collection, Italy
Estimate € 2,800 - 3,500