Estimate € 2,200 - 2,600
Sold € 3,600
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Roter Himmel" 1986 olio e tecnica mista su cartoncino, cm 110x140 Firmato e dedicato al retro Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia "Roter Himmel" 1986 oil and mixed media on thin cardboard Signed and dedicated to reverse Provenance: Galleria Il Capricorno, Venezia
Estimate € 2,200 - 2,600