Auction 334 / Lot n° 261

Helmut Middendorf

 (  Dinklage   1953  )

"Himmel uber Berlin" 1986 olio e tecnica mista su carta, cm 140x110 Firmato e datato 1986 in basso a destra; titolato in alto a sinistra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia "Himmel uber Berlin" 1986 oil and mixed media on paper Signed and dated 1986 at bottom right; titled at top left Provenance: Galleria Il Capricorno, Venezia

Estimate 2,200 - 2,600€

Sold 3,300€