Auction 334 / Lot n° 262

Marcello Lo Giudice

 (  Taormina   1957  )

"Cap D'Ail" 1990 tecnica mista su carta, cm 67x98 Firmato, titolato e datato 90 in basso a destra Provenienza Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietario "Cap D'Ail" 1990 mixed media on paper Signed, titled and dated 90 at bottom right Bought by present owner directly from the artist

Estimate 8,700 - 10,000€