Estimate € 5,600 - 6,800
Sold € 5,600
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Senza titolo" 1984 tecnica mista su cartone, cm 102x72,5 Firmato e datato 1984 in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia "Untitled" 1984 mixed media on cardboard Signed and dated 1984 at bottom right Provenance: Galleria Il capricorno, Venezia
Estimate € 5,600 - 6,800