Auction 334 / Lot n° 263

James Brown

 (  Los Angeles   1951  )

"Senza titolo" 1984 tecnica mista su cartone, cm 102x72,5 Firmato e datato 1984 in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia "Untitled" 1984 mixed media on cardboard Signed and dated 1984 at bottom right Provenance: Galleria Il capricorno, Venezia

Estimate 5,600 - 6,800€

Sold 5,600€