Lot n° 267  | Auction 334

Giulio Paolini ( Genova  1940 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 4,400

Auction: 16 December 2014 at 15:30

"Senza titolo" 1993 tecnica mista su carta, cm 49x34 Firmato in basso a destra Datato "maggio 1993" in alto Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista   "Senza titolo" 1993 mixed media on paper Signed at bottom right Dated "maggio 1993" at top Appended certificate of authenticity on photograph by the artist

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 4,400