Estimate € 3,200 - 3,600
Sold € 3,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Giulio Andreotti - particolare ingrandito 229 volte" 1978 tela emulsionata, cm 58,4x47,4 Firmato e datato 1978 al retro "Giulio Andreotti - particolare ingrandito 229 volte" 1978 emulsion on canvas Signed and dated 1978 to reverse
Estimate € 3,200 - 3,600