Estimate € 1,900 - 2,300
Sold € 1,800
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Kunst Kapital (partitura)" 1979 tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm 29,5x22 Firmato al centro Provenienza Collezione privata, Milano "Kunst Kapital (score)" 1979 mixed media on paper applied to thin cardboard Signed at cenPrivate collection, Milano
Estimate € 1,900 - 2,300