Estimate € 800 - 1,200
Sold € 900
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Combustione" 2009 collage di fiammiferi bruciati e acrilico su tavola, cm 18x39 Firmato e datato 2009 al retro "Combustione" 2009 collage of burnt matches and acrylic on board Signed and dated 2009 to reverse
Estimate € 800 - 1,200