Auction 334 / Lot n° 278

Piero Gilardi

 (  Torino   1942  )

"Cachi" 1986 poliuretano espanso in scatola di plexiglass, cm 50x50x21 Firmato, titolato e datato 86 sotto la base Provenienza Collezione privata, Milano "Cachi" 1986 Polyurethani in plexiglass box Signed, titled and dated 86 to base Provenance: Private collection, Milano

Estimate 3,200 - 3,600€

Sold 3,500€