Estimate € 3,200 - 3,600
Sold € 3,500
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Cachi" 1986 poliuretano espanso in scatola di plexiglass, cm 50x50x21 Firmato, titolato e datato 86 sotto la base Provenienza Collezione privata, Milano "Cachi" 1986 Polyurethani in plexiglass box Signed, titled and dated 86 to base Provenance: Private collection, Milano
Estimate € 3,200 - 3,600