Lot n° 284  | Auction 334

Paul Van Hoeydonck ( ANVERSA  1925 )

Estimate € 1,300 - 1,600

Sold € 4,600

Auction: 16 December 2014 at 15:30

"Senza titolo" 1963 assemblage di legni dipinti su tavola, cm 53x75 Firmato e datato 63 al retro   "Untitled" 1963 assemblage of painted woods on board Signed and dated 63 to reverse

Estimate € 1,300 - 1,600

Sold € 4,600