Estimate € 1,300 - 1,600
Sold € 4,600
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Senza titolo" 1963 assemblage di legni dipinti su tavola, cm 53x75 Firmato e datato 63 al retro "Untitled" 1963 assemblage of painted woods on board Signed and dated 63 to reverse
Estimate € 1,300 - 1,600