Estimate € 2,400 - 2,600
Sold € 13,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Rilievo 14-73" 1973 ferro, cm 100x100 Firmato e datato 73 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano "Rilievo 14-73" 1973 iron Signed and dated 73 to reverse Provenance: Galleria Annunciata, Milano
Estimate € 2,400 - 2,600