Lot n° 286  | Auction 334

Nicola Carrino ( Taranto  1932 )

Estimate € 2,400 - 2,600

Sold € 13,000

Auction: 16 December 2014 at 15:30

"Rilievo 14-73" 1973 ferro, cm 100x100 Firmato e datato 73 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano   "Rilievo 14-73" 1973 iron Signed and dated 73 to reverse Provenance: Galleria Annunciata, Milano

Estimate € 2,400 - 2,600

Sold € 13,000