Auction 334 / Lot n° 29

Jorrit Tornquist

 (  Graz   1938  )

"OP. 431" 1971 acrilico su tela, cm 60x60 Firmato, titolato e datato 71 al retro "OP. 431" 1971 acrylic on canvas Signed, titled and dated 71 to reverse

Estimate 1,300 - 1,500€

Sold 2,400€