Estimate € 3,000 - 3,500
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Senza titolo" 1985 scultura in bronzo, cm 64,5x59 Firmato, datato 1985 e numerato es. 2/3 sotto la base Provenienza Galleria Annunciata, Milano "Senza titolo" 1985 bronze sculpture Signed, dated 1985 and numbered es. 2/3 to base Provenance: Provenienza Galleria Annunciata, Milano
Estimate € 3,000 - 3,500