Lot n° 327  | Auction 334

Giuseppe Maraniello ( Napoli  1945 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Auction: 16 December 2014 at 15:30

"Senza titolo" 1985 scultura in bronzo, cm 64,5x59 Firmato, datato 1985 e numerato es. 2/3 sotto la base Provenienza Galleria Annunciata, Milano   "Senza titolo" 1985 bronze sculpture Signed, dated 1985 and numbered es. 2/3 to base Provenance: Provenienza Galleria Annunciata, Milano

Estimate € 3,000 - 3,500