Lot n° 328  | Auction 334

Giuseppe Maraniello ( Napoli  1945 )

Estimate € 4,000 - 6,000

Auction: 16 December 2014 at 15:30

"Teatrino" 1985 assemblage di ferro e legno, cm 68x98 Firmato e datato 85 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano   "Teatrino" 1985 wood and iron assemblage Signed and dated 85 to reverse Provenance: Galleria Annunciata, Milano

Estimate € 4,000 - 6,000