Estimate € 18,000 - 24,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Senza titolo" 1985 olio e assemblage di ferro e legni su tela, cm 167x240 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Annunciata, Milano "Senza titolo" 1985 wood and iron assemblage and oil on canvas Signed at bottom right Provenance: Galleria Annunciata, Milano
Estimate € 18,000 - 24,000