Auction 334 / Lot n° 33

Gino Meloni

 (  Varese   1905  -  Lissone   1989  )

"Granoturco" 1985 olio su tela, cm 62,5x82 Firmato in alto a destra Firmato, titolato e datato 1985 al retro Provenienza Galleria delle Ore, Milano "Granoturco" 1985 oil on canvas Signed at top right Signed titled and dated 1985 to reverse Provenance: Galleria delle ore, Milano

Estimate 320 - 360€

Sold 330€