Lot n° 33  | Auction 334

Gino Meloni ( Varese  1905 - Lissone  1989 )

Estimate € 320 - 360

Sold € 330

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Granoturco" 1985 olio su tela, cm 62,5x82 Firmato in alto a destra Firmato, titolato e datato 1985 al retro Provenienza Galleria delle Ore, Milano   "Granoturco" 1985 oil on canvas Signed at top right Signed titled and dated 1985 to reverse   Provenance: Galleria delle ore, Milano

Estimate € 320 - 360

Sold € 330