Estimate € 10,000 - 15,000
Sold € 25,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Senza titolo" 1977 collage su tela (in due elementi), cm 60x80 Firmato e datato 1977 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Ivi acquisito dall'attuale proprietario nel 1979 "Senza titolo" 1977 collage on canvas (in two elements) Signed and dated 1977 to reverse Provenance: Studio Marconi, Milano There bought by present owner in 1979
Estimate € 10,000 - 15,000