Estimate € 19,000 - 23,000
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Senza titolo" 1982 olio su carta plastificata applicata su tavola, cm 210x110 Firmato e datato 82 in basso a destra Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia "Senza titolo" 1982 oil on plasticized paper applied to board Signed and dated 82 at bottom right Provenance: Galleria Il Capricorno, Venezia
Estimate € 19,000 - 23,000