Auction 334 / Lot n° 345

Bruno Di Bello

 (  Torre del Greco   1938  )

"Io" 1971 riporto fotografico su tela, cm 123x60 Firmato e datato 71 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano "Io" 1971 Canvas transfer print Signed and dated 71 to reverse Provenance: Studio Marconi, Milano

Estimate 1,500 - 2,000€

Sold 1,900€