Estimate € 1,500 - 2,000
Sold € 1,900
Auction: 16 December 2014 at 15:30
"Io" 1971 riporto fotografico su tela, cm 123x60 Firmato e datato 71 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano "Io" 1971 Canvas transfer print Signed and dated 71 to reverse Provenance: Studio Marconi, Milano
Estimate € 1,500 - 2,000