Auction 334 / Lot n° 38

Angelo Cagnone

 (  Carcare   1941  )

"Natura morta" 1968 olio su tela, cm 98x88 Firmato, titolato e datato 1968 al retro "Natura morta" 1968 oil on canvas Signed, titled and dated 1968 to reverse

Estimate 650 - 700€

Sold 650€