Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,700
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Mirò Milano" 1991 litografia a colori, cm 96,2x68,9 Firmato in basso a destra e numerato H.C. XIII/XV in basso a sinistra "Mirò Milano" 1991 colour lithography Signed at bottom right and munbered H.C. XIII/XV at bottom left
Estimate € 1,000 - 1,200