Auction 334 / Lot n° 4

Joan Mirò

 (  Barcellona   1893  -  Palma Di Maiorca   1983  )

"Mirò Milano" 1991 litografia a colori, cm 96,2x68,9 Firmato in basso a destra e numerato H.C. XIII/XV in basso a sinistra "Mirò Milano" 1991 colour lithography Signed at bottom right and munbered H.C. XIII/XV at bottom left

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 1,700€