Auction 334 / Lot n° 44

Paolo Baratella

 (  Bologna   1935  )

"Famiglia" 1971 olio su tela, cm 100x100 Firmato, titolato e datato 1971 al retro Provenienza Galleria Il Cerchio, Milano "Famiglia" 1971 oil on canvas Signed, titled and dated 1971 to reverse Provenance: Galleria Il Cerchio, Milano

Estimate 650 - 800€

Sold 700€