Lot n° 47  | Auction 334

Ben Ormenese ( Prata di Pordenone  1930 - Pordenone  2013 )

Estimate € 360 - 380

Sold € 1,100

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"H6-70" 1970 assemblage di legni, cm 60x60 Firmato e datato 1970 al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano   "H6-70" 1970 wood assemblage Signed and dated 1970 to reverse Provenance: Galleria Falchi, Milano

Estimate € 360 - 380

Sold € 1,100