Auction 334 / Lot n° 53

Ben Ormenese

 (  Prata di Pordenone   1930  -  Pordenone   2013  )

"11-A2-69" 1969 assemblage di legni, cm 33x33 Firmato, titolato e datato "ottobre 1969" al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano "11-A2-69" 1969 wood assemblage Signed, titled and dated "ottobre 1969" to reverse Provenance: Galleria Falchi, Milano

Estimate 150 - 180€

Sold 1,200€