Auction 334 / Lot n° 6

Enrico Baj

 (  Milano   1924  -  Vergiate   2003  )

"Personaggio" tecnica mista e collage su tela, cm 73x58 Firmato e numerato XX/LIX in basso "Personaggio" mixed media and collage on canvas Signed and numbered XX/LIX at bottom

Estimate 260 - 280€

Sold 1,300€