Lot n° 63  | Auction 334

Natale Addamiano ( Bitetto  1943 )

Estimate € 450 - 550

Sold € 550

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Paesaggio" 1975 olio su tela, cm 80x70 Firmato e datato 75 in basso a destra Firmato, titolato e dedicato al retro   "Paesaggio" 1975 oil on canvas Signed and dated 75 at bottom right Signed, titled and dedicated to reverse

Estimate € 450 - 550

Sold € 550