Auction 334 / Lot n° 67

Bernard Schultze

 (  Schneidemuhl   1915  -  Colonia   2005  )

"Ossian" 1998 olio su tela, cm 30x40 Firmato e datato 98 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1998 al retro "Ossian" 1998 oil on canvas Signed and dated 98 at bottom right Signed, titled and dated 1998 to reverse

Estimate 900 - 1,100€

Sold 850€