Auction 334 / Lot n° 70

Valentino Vago

 (  Barlassina   1931  )

"Senza titolo" 1965 olio su tela, cm 60x70 Firmato e datato 69 al retro "Senza titolo" 1965 oil on canvas Signed and dated 69 to reverse

Estimate 850 - 1,000€

Sold 2,200€