Auction 334 / Lot n° 72

Bruno Di Bello

 (  Torre del Greco   1938  )

"Ritmo n.1" 1960-61 tecnica mista su tela, cm 100x81 Firmato e datato 1960-61 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano "Ritmo n.1" 1960-61 mixed media on canvas Signed and dated 1960-61 to reverse Provenance: Studio Marconi, Milano

Estimate 1,800 - 2,000€

Sold 1,800€