Lot n° 72  | Auction 334

Bruno Di Bello ( Torre del Greco  1938 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,800

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Ritmo n.1" 1960-61 tecnica mista su tela, cm 100x81 Firmato e datato 1960-61 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano   "Ritmo n.1" 1960-61 mixed media on canvas Signed and dated 1960-61 to reverse Provenance: Studio Marconi, Milano

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,800