Auction 334 / Lot n° 74

Ugo Carrega

 (  Genova   1935  )

"Ciò che sembra non è ciò che è" 1976 acrilico e tecnica mista su tavola, cm 180x40 Firmato e titolato al retro Provenienza Studio Marconi, Milano "Ciò che sembra non è ciò che è" 1976 acrylic and mixed media on board Signed and titled to reverse Provenance: Studio Marconi, Milano

Estimate 1,000 - 1,500€

Sold 1,000€