Lot n° 74  | Auction 334

Ugo Carrega ( Genova  1935 - Milano  2014 )

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Ciò che sembra non è ciò che è" 1976 acrilico e tecnica mista su tavola, cm 180x40 Firmato e titolato al retro Provenienza Studio Marconi, Milano   "Ciò che sembra non è ciò che è" 1976 acrylic and mixed media on board Signed and titled to reverse Provenance: Studio Marconi, Milano

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 1,000