Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 5,200
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Senza titolo" 1960 tecnica mista su carta, cm 57,3x40 Firmato e datato 60 in basso a destra "Senza titolo" 1960 mixed media on paper Signed and dated 60 at bottom right
Estimate € 1,000 - 1,200