Lot n° 76  | Auction 334

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 5,200

Auction: 16 December 2014 at 10:00

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1960 tecnica mista su carta, cm 57,3x40 Firmato e datato 60 in basso a destra   "Senza titolo" 1960 mixed media on paper Signed and dated 60 at bottom right

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 5,200