Auction 334 / Lot n° 76

Chin Hsiao

 (  Shanghai   1935  )

"Senza titolo" 1960 tecnica mista su carta, cm 57,3x40 Firmato e datato 60 in basso a destra "Senza titolo" 1960 mixed media on paper Signed and dated 60 at bottom right

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 5,200€