Auction 334 / Lot n° 77

Chin Hsiao

 (  Shanghai   1935  )

"Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm 60x27,5 Firmato e datato 62 in basso a destra "Senza titolo" 1962 mixed media on paper applied on thin cardboard Signed and dated 62 at bottom right

Estimate 2,200 - 2,400€

Sold 3,000€