Lot n° 81  | Auction 334

Carlo Battaglia ( La Maddalena  1933 -  2005 )

Estimate € 1,900 - 2,300

Sold € 3,000

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Bucintoro" 1974 acrilico su tela, cm 70x150 Firmato, titolato e datato 1974 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano   "Bucintoro" 1974 acrylic on canvas Signed, titled and dated 1974 to reverse Provenance: Galleria Annunciata, Milano

Estimate € 1,900 - 2,300

Sold € 3,000