Lot n° 83  | Auction 334

Marco Gastini ( Torino  1938 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 12,000

Auction: 16 December 2014 at 10:00

Marco Gastini ( Torino  1938 )

"D 81" 1974 acrilico su plexiglass, cm 104,5x149,5 Firmato, titolato e datato 74 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano   "D 81" 1974 acrylic on plexiglass Signed, titled and dated 74 to reverse Provenance: Galleria Annunciata, Milano

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 12,000