Auction 334 / Lot n° 83

Marco Gastini

 (  Torino   1938  )

"D 81" 1974 acrilico su plexiglass, cm 104,5x149,5 Firmato, titolato e datato 74 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano "D 81" 1974 acrylic on plexiglass Signed, titled and dated 74 to reverse Provenance: Galleria Annunciata, Milano

Estimate 1,600 - 1,800€

Sold 12,000€