Lot n° 84  | Auction 334

Giuliano Barbanti ( Sesto San Giovanni (Mi)  1936 )

Estimate € 700 - 900

Sold € 1,700

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"SdS" 1971 olio su tavola, cm 70x50 Firmato al retro Esposizioni "III Premio Nazionale di pittura Il Morazzone" 4-7-1971   "SdS" 1971 oil on board Exhibitions: "III Premio Nazionale di pittura Il Morazzone" 4-7-1971

Estimate € 700 - 900

Sold € 1,700