Auction 334 / Lot n° 84

Giuliano Barbanti

 (  Sesto San Giovanni (Mi)   1936  )

"SdS" 1971 olio su tavola, cm 70x50 Firmato al retro Esposizioni "III Premio Nazionale di pittura Il Morazzone" 4-7-1971 "SdS" 1971 oil on board Exhibitions: "III Premio Nazionale di pittura Il Morazzone" 4-7-1971

Estimate 700 - 900€

Sold 1,700€