Estimate € 350 - 500
Sold € 300
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Pizzi della regina al tramonto" olio su tavola, cm 35x33 Firmato in basso a destra Firmato e titolato al retro "Pizzi della regina al tramonto" oil on board Signed at bottom right Signed and titled to reverse
Estimate € 350 - 500