Lot n° 91  | Auction 334

Josè Ortega ( (ARROBA DE LOS MONTES  1921 - PARIGI  1990 )

Estimate € 750 - 900

Sold € 1,200

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Senza titolo" olio e sabbia su tela, cm 54x65 Firmato in alto a destra Provenienza Galleria La Nuova Pesa, Roma   "Untitled" oil and sand on canvas Signed at top right Provenance: Galleria La Nuova Pesa, Roma

Estimate € 750 - 900

Sold € 1,200