Lot n° 93  | Auction 334

Giuseppe Guerreschi ( Milano  1929 -  1985 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 700

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Senza titolo" 1968 tecnica mista su carta intelata, cm 100x70 Firmato e datato "settembre 68" in basso a sinistra   "Senza titolo" 1968 mixed media on canvas backed paper Signed and dated "settembre 68" at bottom left

Estimate € 300 - 350

Sold € 700