Auction 334 / Lot n° 93

Giuseppe Guerreschi

 (  Milano   1929  -    1985  )

"Senza titolo" 1968 tecnica mista su carta intelata, cm 100x70 Firmato e datato "settembre 68" in basso a sinistra "Senza titolo" 1968 mixed media on canvas backed paper Signed and dated "settembre 68" at bottom left

Estimate 300 - 350€

Sold 700€